ভোলা সদর হাসপাতালের স্টাফ বাবুর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসী রিপনকে গ্রেপ্তার

প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভোলা সদর হাসপাতালের স্টাফ বাবুর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসী রিপনকে গ্রেপ্তার
বুধবার, ১৯ জুলাই ২০২৩



স্টাফ রিপোর্টার ॥ভোলাবাণী।।

ভোলা সদর হাসপাতালের স্টাফ আমির হোসেন বাবুর উপর হামলাকারী মামলার প্রধান আসামী সন্ত্রাসী রিপনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

হামলাকারী সন্ত্রাসী রিপনবুধবার (১৯ জুলাই) সন্ধ্যার ভোলা সদরের বীরশ্রেষ্ঠ মোস্তফা কামাল বাসস্ট্যান্ডের মসজিদের সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে ভোলা সদর থানায় নিয়ে আসা হয়। রিপন বাপ্তা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের চরপোটকা গ্রামের শাজাহানের ছেলে।
ভোলা সদর থানার ওসি শাহীন ফকির জানান, গত ১৬ জুন ভোলা সদর হাসপাতালের স্টাফ আমির হোসেন বাবুকে রিপনসহ ৫/৬নং মিলে মারধর করে। ওই ঘটনায় বাবুর ভাই রাকিবুল বাদী হয়ে মোঃ রিপনকে প্রধান আসামী করে থানায় মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং-জিআর-৩৩৪/২৩। ওই মামলায় প্রথমে ২,৩নং আসামীকে পুলিশ আটক করে। ১নং আসামী রিপন ঘটনার পর থেকে পলাতক ছিলো। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোলা থানার এসআই মোঃ আনোয়ার হোসেন সঙ্গী ফোর্স নিয়ে বীরশ্রেষ্ঠ মোস্তফা কামাল বাসস্ট্যান্ডের মসজিদের সামনে থেকে রিপনকে গ্রেপ্তার করে। পরে তাকে থানায় নিয়ে আসা হয়। অন্যান্য আসামীদেরকেও গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
উল্লেখ্য, গত ১৬ জুন-২০২৩ইং তারিখে আমির হোসেন বাবুকে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে মোঃ রিপন, জাকির হোসেন, মোঃ পলাশ, মোঃ কবির হোসেন, মোঃ রাকিব, মোঃ জাফরসহ আরও ৫/৬জনের একটি সন্ত্রাসী বাহিনী দেশীয় অস্ত্রসস্ত্র, রড নিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে আমির হোসেন বাবুর উপর অতর্কিত হামলা চালায়। এসময় সন্ত্রাসীরা রড দিয়ে বাবুর হাত-পা ভেঙ্গে দিয়েছে। বাবুর মাথা, চোখের কোনে ও শরীরের রক্তাক্ত জখম হয়েছে। সন্ত্রাসীরা বাবুর কাছে থাকা নগদ টাকা, মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায়। ওই ঘটনায় সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে ভোলা সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২২:০৯:৫৫   ৫২ বার পঠিত  |




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

প্রধান সংবাদ’র আরও খবর


শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল বোরহানউদ্দিনে এমপি মুকুলকে সংবর্ধনা
চতুর্থ বারের মত বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনয়ন পাওয়ায়লালমোহনে নুরুন্নবী চেীধুরী শাওনকে নাগরিক সংবর্ধনা
বাংলাদেশে অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন দেখতে চায় বিশ্ব : ইইউ
দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনছোট ছোট দল নিয়ে জমে উঠছে নির্বাচন
বাংলাদেশ নিউজিল্যান্ড টেস্ট সিরিজউইলিয়ামসনের সেঞ্চুরির পরও নড়বড়ে নিউজিল্যান্ড
মনপুরায় বিজয় দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
ভোলায় অবরোধের সমর্থনে বিএনপির মশাল মিছিল।
ভোলায় জেলা বিএনপির মশাল মিছিল
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী চূড়ান্ত করতে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বোর্ডের সভা বৃহস্পতিবার
লালমোহনে ‘বোমা বানাতে গিয়ে’ বিস্ফোরণে নিহত ১

আর্কাইভ