লালমোহনে জাতীয় শোক দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা

প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » লালমোহনে জাতীয় শোক দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা
বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট ২০২২



ভোলাবাণী।।লালমোহন প্রতিনিধি ॥ ভোলার লালমোহনে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এঁর ৯২তম জন্মবার্ষিকী, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্ততিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

লালমোহনে জাতীয় শোক দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভাবৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ হলরুমে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এঁর ৯২তম জন্মবার্ষিকী, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপনে গৃহিত নানা কর্মসূচিগুলো তুলে ধরা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) পল্লব কুমার হাজরার সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, উপজেলা প্রকৌশলী মুহাম্মদ বিল্লাল হোসাইন, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মিজানুর রহমান মিজান, ভাইস চেয়ারম্যান মাসুমা বেগমসহ আরও অনেকে।

উল্লেখ্য, বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব ১৯৩০ সালের ৮আগস্ট গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জন্মগ্রহণ করেন এবং ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট তার স্বামী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, তিন পুত্র এবং দুই পুত্রবধূ শাহাদাতবরণ করেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৯:৩৭   ৯৬ বার পঠিত  |




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

প্রধান সংবাদ’র আরও খবর


বাংলাদেশ সরকারের পদক্ষেপকে স্বাগত জানালো যুক্তরাষ্ট্র
মনপুারায় বন্যা নিয়ন্ত্রণ বাঁধে নিম্নমানের বালু ব্যবহারের প্রতিবাদ করায় হামলায় নিহত ১
গাজায় ৪৮ ঘণ্টায় ৯৭০ জনকে হত্যা করেছে ইসরায়েল
ড. মুহাম্মদ ইউনূসে সঙ্গে সেনাপ্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ
ভোলায় সাংবাদিকদের সম্মানে জামায়াত ইসলামীর ইফতার মাহফিল
তেতুলিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৫ জলদস্যু আটক
বোরহানউদ্দিনে চাষাবাদকৃত জমির ফসল লুটপাট ব্যপক ক্ষতি সাধন
ভোলায় খেলাফত মজলিসের উদ্যোগে আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
বোরহানউদ্দিনে যুবদলের আয়োজনে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
১৮ মার্চ : আজকের নামাজের সময়সূচি

আর্কাইভ