ভোলায় সংঘর্ষ: ওসিসহ ৩৬ পুলিশের বিরুদ্ধে মামলা

প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভোলায় সংঘর্ষ: ওসিসহ ৩৬ পুলিশের বিরুদ্ধে মামলা
বৃহস্পতিবার, ৪ আগস্ট ২০২২




আকতারুল ইসলাম আকাশ।।ভোলাবাণী: ভোলায় গত ৩১ জুলাই পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষের ঘটনায় ভোলা সদর মডেল থানার (ওসি তদন্ত) মো. আরমান হোসেন ও সদর মডেল থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এস আই) মো. আনিস উদ্দিনসহ ৩৬ পুলিশ সদস্যর নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতনামা আরও ২৫-৩০ জন পুলিশ সদস্যর বিরুদ্ধে আদালতে বাদী হয়ে মামলা করেছে নিহত স্বেচ্ছাসেবক দলেরকর্মী আব্দুল রহিমের স্ত্রী খাদিজা বেগম।


ভোলা সদর মডেল থানার (ওসি তদন্ত) মো. আরমান হোসেনআজ বৃহস্পতিবার দুপুরে ভোলা সদর উপজেলা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের বিজ্ঞ বিচারক মোহাম্মদ আলী হায়দার কামাল এর আদালতে এ মামলা দায়ের করা হয়। যাঁর মামলা নাম্বার এমপি ৪০৫/২২।


বিজ্ঞ বিচারক এই মাসের ৮ আগষ্ট এর মধ্যে ভোলা সদর থানার ওসিকে নিহতের সুরতহাল রিপোর্ট ও ময়নাতদন্ত রিপোর্টসহ সকল প্রয়োজনীয় আলামতের কাগজপত্র আদালতে জমা দেয়ার আদেশ দিয়েছেন।


বাদীপক্ষের আইনজীবী ড.অ্যাডভোকেট আমিরুল ইসলাম বাসেত ও অ্যাড. সালাউদ্দিন আহমেদ প্রিন্স মামলা দাখিলের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৬:২৩   ৯৬ বার পঠিত  |




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

প্রধান সংবাদ’র আরও খবর


ভোলায় পাওনা টাকা নিয়ে মারধরে ব্যবসায়ী হত্যার অভিযোগ
ভোলায় পাঁচদফা দাবীতে ছাত্র-জনতার গণসমাবেশ ও বিক্ষোভ
মনপুরায় বজ্রপাতে কৃষকের ৮ গরুর মৃত্যু। নিঃস্ব কৃষকের আহাজারি
মনপুরার লোকালয় থেকে মায়াবি হরিণ উদ্ধার, পরে সংরক্ষিত বনে অবমুক্ত
ভোলায় প্রায় ৯ কোটি টাকার ইয়াবা ধ্বংস
বিশ্বের প্রভাবশালী ১০০ ব্যক্তির তালিকায় অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস
তজুমদ্দিনে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করেছে কোস্টগার্ড
স্মরণকালের সেরা সমাবেশ জনসুদ্রে পরিণতভোলায় ‘মার্চ ফর প্যালেস্টাইন’ কর্মসূচিতে লাখো মানুষের ঢল
মনপুরায় কর্মকর্তা ও সুধীজনের সাথে বিভাগীয় কমিশনার’র মতবিনিময়
বোরহানউদ্দিনে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের ভোলা চরফ্যাশন মহাসড়ক অবরোধে-তীব্র যানজট

আর্কাইভ