ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত
সোমবার, ৫ জুন ২০২৩



স্টাফ রির্পোটার।।ভোলাবাণী ॥

বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন উপলক্ষে বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন, ভোলা জেলা শাখার আয়োজনে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

ভোলায় স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের আয়োজনে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

সোমবার (৫ জুন) সকালে র‌্যালিটি ভোলা সদর রোডের কে-জাহান মার্কেট থেকে শুরু হয়ে বাংলা স্কুল মোড় প্রদক্ষিন করে প্রেসক্লাবের সমনে গিয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
আলোচনা সভায় বাংলাদেশ স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের ভোলা শাখার প্রধান স্বেচ্ছাসেবক এবং আজকের পত্রিকার ভোলা প্রতিনিধি শিমুল চৌধুরীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ভোলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, বীর মুক্তিযোদ্ধা এম আবু তাহের, সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর ভোলা সভাপতি পরিবেশবিদ মোবাশ্বের উল্লাহ চৌধুরী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক কালবেলার জেলা প্রতিনিধি ওমর ফারুক, ভোরের কাগজ পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি এইচ এম নাহিদ, দৈনিক আজকের ভোলার সহযোগী সম্পাদক এম শাহরিয়ার জিলন, দৈনিক দেশের কন্ঠ জেলা প্রতিনিধি মনসুর আলম, দৈনিক ভোলার বানীর ব্যাবস্থাপনা সম্পাদক ইমরান ইমু, সাংবাদিক শিবলী, ভোলার বানী পত্রিকার প্রতিনিধি শাহীন কাদের (এলএলবি) ও মাহে আলম মাহি, ভোলার সময় পত্রিকার (শিক্ষানবিশ রিপোর্টার) মেসকাত আহমেদ প্রমূখ।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:৫১:২৪   ৪০ বার পঠিত  |




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

প্রধান সংবাদ’র আরও খবর


চরফ্যাশনে আজকের দর্পনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন
মনপুরায় সরকার নির্ধারিত মূল্যে পণ্য বিক্রয়ের নির্দেশ
ভোলায় শ্রেষ্ঠ নির্বাহী অফিসার তৌহিদুল ইসলাম
ভোলায় বিদেশি পিস্তল- তিন রাউন্ড গুলিসহ যুবক গ্রেফতার
ভোলার গ্যাস বরিশালে নেয়ার দাবিতে বিক্ষোভ
শেলিনা চৌধুরী জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান
শিক্ষার মানোন্নয়নে ডিটিএম হাইস্কুলে অভিভাবক সমাবেশ
ভোলায় ডেঙ্গু সচেতনতায় সুশীলনের স্কুল ক্যাম্পেইন
ঢাকা-ওয়াশিংটন বৈঠক আজ
ক্ষমা চাইলেন তানজিম সাকিব

আর্কাইভ