শিরোনাম:
ভোলা, রবিবার, ২ এপ্রিল ২০২৩, ১৯ চৈত্র ১৪২৯

Bholabani
বুধবার ● ৮ মার্চ ২০২৩
প্রথম পাতা » চরফ্যাশন » চরফ্যাশনে আর্ন্তজাতিক নারী দিবস পালিত
প্রথম পাতা » চরফ্যাশন » চরফ্যাশনে আর্ন্তজাতিক নারী দিবস পালিত
৪২ বার পঠিত
বুধবার ● ৮ মার্চ ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চরফ্যাশনে আর্ন্তজাতিক নারী দিবস পালিত

---মিজান নয়ন,চরফ্যাশন অফিস॥

চরফ্যাশনে র‌্যালী ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে আর্ন্তজাতিক নারী দিবস পালিত হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর চরফ্যাশন আয়োজিত আলোচনা সভায় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জয়নাল আবেদীন আখন প্রধান অতিথি ছিলেন।

সহকারি কমিশনার আব্দুল মতিন খান চরফ্যাশন’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মোঃ নুরনবী.চরফ্যাশন প্রেসক্লাব সভাপতি আবুল হাসেম মহাজন বক্তব্য রাখেন। পৌর কাউন্সিলর রেজোয়ানা পারভীন ও ইত্তেফাক সংবাদদাতা মিজানুর রহমান নয়নসহ স্থানীয় সংবাদকর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

সভায় বক্তারা বলেন, নারীরা আমাদের সকল কাজে সহযোগীতা করছে। নারীর অধিকার বাস্তবায়নে আমাদের সচেষ্ট থাকতে হবে। নারীদের পাশে থেকে তাদের সহযোগীতা করতে হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)
ভোলার গ্যাস যাচ্ছে ঢাকায়
ভোলায় ৫ হাজার কেজি ইলিশসহ ৪ জেলে আটক
ডায়াবেটিক নিয়ন্ত্রণ সর্বক্ষণ, সুস্থদেহ, সুস্থ মনভোলায় বাংলাদেশ ডায়াবেটিক সমিতির প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন
মেঘনা ও তেতুলিয়া নদীতে .ভোলায় টানা দুই মাসের জাটকা সংরক্ষণ অভিযান
ঢাকায় আর্জেন্টিনার দূতাবাস উদ্বোধন
নতুন গবেষণাপৃথিবীর অভ্যন্তরীণ স্তরটি লোহার একটি প্রশস্ত বল
লাল গোলাপ যে অর্থ বহন করে
বিপিএল ২০২৩রুদ্ধশ্বাস ম্যাচে শেষ বলে খুলনাকে হারালো কুমিল্লা
ঠিক হয়নি সাবমেরিন ক্যাবল৭ মাস অন্ধকারে মাঝেরচর ও মদনপুরবাসী
যাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তার সম্পর্কে জেনে নেওয়া উচিত