ভোলাবাণী।।বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধি।। ভোলার বোরহানউদ্দিনের কাচিয়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের কালীরহাট বাজার সংলগ্ন মাদক উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করার সময় মাদক কারবারি আকবর গ্যাংদের হামলায় বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের এ.এস.আই কামরুল গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

আহত এ.এস.আই কামরুলের সঙ্গে থাকা দুই পুলিশ সদস্য তাকে উদ্ধার করে বোরহানউদ্দিন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। পরে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশের ভাষ্যমতে বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের ৩ সদস্য এর একটি টিম সন্ধ্যার পর উপজেলার কাচিয়া ইউনিয়নের কালীরহাটে সোর্সের সহায়তায় মাদক উদ্ধার অভিযানে যায়। এ.এস. আই কামরুল সোর্সের সাথে মাদক বিক্রেতার কাছে গেলে মাদক কারবারী পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তার মাথায় আঘাত করে, পরে হাতে কামড় দিয়ে মুহূর্তেই পালিয়ে যায়।
জানা যায়, তার সঙ্গে থাকা পুলিশের বাকী দুই সদস্য তার কাছ থেকে একটু দুরে ছিলো। পরবর্তীতে বাকী পুলিশ সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে আহত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসে।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত, এলাকাবাসী সুত্রে জানা গেছে এঘটনা ঘটার পর বোরহানউদ্দিন থানা পুলিশের বিপুল সংখ্যক সদস্য ওই এলাকায় পুলিশের উপর হামলাকারী আসামী আকবর কে গ্রেপ্তারে অভিযান পরিচালনা করেছে।
ভোলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শরীফুল হক জানান, মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অভিযান চলবে। কোন মাদককারবারীকে ছাড় দেওয়া হবে না। মাদক কারবারিদের পরিবারকেও আইনের আওতায় আনা হবে।
বাংলাদেশ সময়: ১১:৫৭:১৩ ৭০ বার পঠিত |