বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের (বাপশনিক) অফিসার্স এ্যাসোসিয়েশনের ১ম নির্বাচন সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।

প্রথম পাতা » ঢাকা » বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের (বাপশনিক) অফিসার্স এ্যাসোসিয়েশনের ১ম নির্বাচন সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫



বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের (বাপশনিক) অফিসার্স এ্যাসোসিয়েশনের নেত্রীবৃন্দ।ভোলাবাণী ডেক্স।।  বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের (বাপশনিক) অফিসার্স এ্যাসোসিয়েশনের ১ম নির্বাচন সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই নির্বাচনে কর্মকর্তাদের ব্যাপক অংশগ্রহণ আমাদের গণতান্ত্রিক চেতনা ও পেশাগত ঐক্যের প্রমাণ দিয়েছে।

নির্বাচনে কর্মকর্তা-কর্মচারীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন, যা একটি স্বচ্ছ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচনী প্রক্রিয়ার প্রতিফলন। নির্বাচন কমিশন সুষ্ঠু ভোটগ্রহণ নিশ্চিত করতে নিরলস পরিশ্রম করেছে।

নির্বাচনের ফলাফল অনুযায়ী নির্বাচিত হয়েছেন। বিজয়ী প্রার্থীরা পারমাণবিক শক্তির শান্তিপূর্ণ ব্যবহারের লক্ষ্যে পেশাগত উন্নয়ন, স্বচ্ছতা এবং কর্মকর্তাদের ন্যায্য অধিকার প্রতিষ্ঠায় কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন।

বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি নিয়ন্ত্রণ কর্তৃপক্ষের (বাপশনিক) অফিসার্স এ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে সকল ভোটার, প্রার্থী, নির্বাচন কমিশন ও সংশ্লিষ্টদের আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানানো হচ্ছে।


প্রোফেশনাল এবং জনবান্ধব বাপশনিক তৈরির লক্ষ্যে আমরা নিরবিচ্ছিন্ন ভাবে কাজ করে যাব ইনশাআল্লাহ

বাংলাদেশ সময়: ৮:৩৭:০৯   ১৪৬ বার পঠিত  |




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ঢাকা’র আরও খবর


ড. মুহাম্মদ ইউনূসে সঙ্গে সেনাপ্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ
পুলিশকে সর্বোচ্চ সতর্ক থাকতে হবেআমরা যুদ্ধাবস্থায় আছি: প্রধান উপদেষ্টা
সাত কলেজ নিয়ে হচ্ছে ‘ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটি’
বাংলাদেশে অপরিশোধিত তেল শোধনাগার স্থাপনে কুয়েতকে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার
বিবিসিকে সাক্ষাৎকারে প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচনে আওয়ামীলীগ অংশ নেবে কিনা, তারাই ঠিক করবে
নতুন উপদেষ্টা হিসেবে শপথ নিলেন অধ্যাপক সি আর আবরার
মানবতাবিরোধী অপরাধী হিসেবেশেখ হাসিনাকে কাঠগড়ায় দাঁড়াতেই হবে: ড. ইউনূস
আগামিকাল চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ
ইন্টারনেট শাটডাউন চিরতরে বন্ধে স্টারলিংককে বাংলাদেশে আনা হচ্ছে: প্রেস সচিব
র‌্যাবের রোবাস্ট পেট্রোল দেশব্যাপি ২১৮ টহল দল মোতায়েন, সাদা পোশাকে গোয়েন্দা নজরদারি

আর্কাইভ